Прыщики на руках у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, моему ребенку год и 3 месяца. У него уже неделю на руках какие-то три прыщика, не понятно. Я сначала думала это укусы, но уже так давно прошли бы. Может быть это бородавки, но не похожи, выглядят как прыщи, но без нарыва. Спасибо
Теги: красные пятна, бородавки, прыщики на руках, прыщики на руках, ребенок, у ребенка на руках плотные прыщики похожи на бородавки, прыщи на руках у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2012 года

1 ответ

Обработайте данные элементы сыпи 1% брил. зеленым. Если Вас данное состояние беспокоет больше, чем самого ребенка, проконсультируйтесь с дерматологом.
будьте здоровы!
-9