Температура, красные щеки, понос

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4 месяца
Хронические заболевания: С 4 месяцев плохо усваивал детские смеси содержащие лактозу, развился атопический дерматит. К 8 месяцам благополучно вылечили и рецидивов не было.
Здравствуйте! У ребенка второй день красные щеки, на теле покраснений и высыпаний нет, понос уже четвертый день(2-3 раза в день) , иногда сменяется мягким стулом, пища в кале плохо переваренная, сегодня первый день температура поднялась до 37, снижен аппетит. Могут ли эти симптомы быть вызваны прорезываением зубов? Сейчас у ребенка режутся боковые зубы(моляры).
Теги: у ребенка понос и красные щеки, понос и красные щеки у ребенка, понос и красные щеки
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2014 года

1 ответ

Все возможно, а врачей вообще никаких нет, чтобы глянули? Возраст особый...