Прорезывании зубов и красные щеки

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, ребёнку 1.8 день назад стал капризным, появился жидкий стул, слюни и покраснели щеки ближе ко рту, места покраснений горячие, , на второй день изменений нет щеки по прежнему горят сиул стал лучше но чаще чем обычно, по прежнему слюни, ночью плохо спал, день был капризный, на данный момент вылезли 8 резцов и 4 жевательных зуба, скажите пожалуйста может ли быть такая реакция на прорезывание клыков? Температура в норме, кашля нет, сопли периодически прозрачные идут, что делать? Стоит ли незамедлительно обратиться к врачу или наблюдать, чем помочь ребёнку
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Такая реакция на зубы возможна. Пока наблюдайте.