0

Красная сыпь на щеках

Спрашивает: Алсу Махмутова
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев 2 недели
Хронические заболевания: У нашего папы постоянно появляются стоматиты
Здравствуйте, у моего сына появился красная сыпь на обеих щечках еще в 2 месяца. Она то краснеет, то белеет, по набоюдениям я так и не поняла от чего. Он на ИВ, меняли смеси три раза, без изменений, мазала Атопик, тоже без результатов. Много раз обращалась к педиатру она это игнорировала, в итоге к 4 месяцам она отправила нас к дерматологу. Сходили к дерматологу, сделали анализ, она показала, что у нас низкий гемоглобин и низкий белок, она сказала что проблема в этом. А лечение она не назначила, отправила узнавать у педиатра, она же нам сказала пить железо, я его не давала так как у ребенка итак стул стал реже и тверже. Были запоры. Прошли прием у зав. Врача, она сказала что не может быть из-за белка или гемоглобина, говорит возможно это дисбактериоз…Анализ еще не сдавала, так как у ребенка поменялся стул, он стал темно зеленого цвета и совсем не жидкий. Что нам делать, как вылечить ребенка? Куда нам обращаться? Что это может быть?
Ответов пока нет, но есть 20 похожих вопросов
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2022 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Красные щеки и сыпь Ребенку 4 месяца, полностью на гв. Месяц назад появились пятна...
Красная сыпь на щеках ребенка, запах изо рта У меня два вопроса. 1. У моей 10месячной...
Препарат железа вызывает задержку стула Мой вопрос куда-то затерялся задам ещё раз....
Копрограмму, анализы Сделали анализ на копрограмму, можете объяснить что такое детрит...
Запоры у ребенка по 5-7 дней Помогите пожалуйста. Внуку 5,6 лет, примерно полгода...
Повышеное СОЭ, проблемы со стулом Месяц назад тяжело переболели герпетической ангиной,...
Дерматолог не помог Такая проблема, у ребенка по телу, а конкретно под коленками,...
Пищевая аллергия или дисбактериоз? Малышке 3,5 месяца. В 1,5месяца начало сыпать сначало...
Аллергия и прививки Меня интересует такой вопрос при рождении у нас была неонотальная...
Запор на ИВ Подскажите пожалуйста. Моей дочке 5 месяцев. С 2 месяцев на ИВ. Когда...
Повышены углеводы по анализу Когда выписались из роддома ребенок ходил в туалет нормально,...
Низкий гемоглобин, гемокрит, высокие тромбоциты Моей дочери 1 год и 9 месяцев, вобщем...
Высыпания на лице от молочной смеси Ребенку сейчас 4 месяца, весит 6 кг, родился 3,5...
Смесь Нэнни с пребиотиками Подскажите пожалуйста питаемся смесью Нэнни1 с пребиотиками...
Высыпания у ребенка У дочки (2года) с рождения аллергия, постоянно щечки в сыпи, врачи...
ДИАТЕЗ что видно из анализа крови Моему сыночку 5 месяцев. Не можем найти причину...
Мелкая красная сыпь на щечках и животике На теле у дочери на данный момент разрастается...
Низкий гемоглобин при высоких тромбоцитах крови Уважаемый доктор! Моему ребенку 1,5...
Проблемы со стулом, дисбактериоз, запор Моему ребенку 7 месяцев. Мы не какаем самостоятельно...

Ответов пока нет, но скоро появятся

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос