Боль в животе у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте доктор.
Подскажите пожалуйста, мой ребенок 2 года две недели назад начал жаловаться на боль в области живота. Сначала мы не обратили внимание, так как болел животик к вечеру и это было раз в четыре дня, но вот на этой неделе он жалуется уже третий день. Кроме того после обеденного сна у него появляется запах изо рта. Стул густой, вот только в конце какая-то слизь проявляется. Сегодня ребенок еще и вялый.
Теги: болит живот у ребенка, ребенок 2 года жалуется на боль в животе, у ребёнка болит живот и пахнет изо рта, у ребенка болит живот и запах изо рта
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу вам стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом.
P. S. Будьте здоровы!