0

У ребенка болит живот

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей дочке второй день болит живот вызывали врача на дом посмотрела назначила креон, смекту, аципол и отправила к хирургу. Сразу поехали к хирургу, он посмотрел и сказал что с его стороны патологии не обнаружено, что это могут быть глисты. Ребенку дала аципол и смекту вроде успокоилась и уснула так как всю ночь не спала. Посоветуйте что делать? Завтра хочу сводить на УЗИ.
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 октября 2014 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Приступы боли в животе у ребенка Помогите нам пожалуйста у меня дочке очень плохо у...
Боли в животе у ребенка 7 лет Ребенку 7лет, с 30.06 по 15.07. Перенесла пневмонию...
У ребенка болит живот Ребенку,4 года. Даю бифидумбактерин уже месяц, три раза в день....
Периодические боли в животе у ребенка У ребенка 12 лет периодически возникают боли...
Постоянно болит живот ребенок 2 года Дочке 2г 10м. Последнюю неделю постоянно говорит,...
У ребенка болит живот и тошнота Моему сыну 8 лет. Во вторник пришёл со школы сказал...
У ребенка 3 недели болит живот Ребенку 7,5 лет, болит живот в районе пупка (давящая...
Боли в животе у ребенка Моему ребенку 8 лет. Начал болеть живот в районе пупка после...
Два года болит живот у ребенка Дочка заболела 7 янв. 2013 г. Рвота, головная боль,...
Боли в животе у ребенка Часто лежали в больницах в основном с инфекционными заболеваниями...
Боль в животе у ребенка Доктор. Подскажите пожалуйста, мой ребенок 2 года две недели...
Рвота и боль в животе у ребенка Моему сыну 3 года 10 месяц. Сегодня утром после завтрака...
Рвота и боль в животе у ребенка Моему сыну 3 года 10 месяц. Сегодня утром после завтрака...
Боль в животе при кашле Ребёнку 6 лет и при кашле у него болит живот. Что можно сделать...
Высокая температура у ребенка, боль в животе Обратилась к уч. Педиатру с жалобами...
Боли в животе после антибиотиков Моему сыну 7 лет. У него аденоиды 3 степени и мы...
Болит живот, сыпь Сыну 8 лет. Ночью рвало несколько раз. Утром температура поднялась...
У ребенка 37-38 3 дня и болит живот Добрый у ребенка 3 дня темпиратура и болит живот....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Наталья!

Разумно провести УЗИ органов брюшной полости, ведь боль может быть обусловлена нарушением желчевыделения.
А как аппетит у ребенка. Сколько раз стул и какого характера?

Выздоравливайте!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос