Болит живот, сыпь

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Сыну 8 лет. Ночью рвало несколько раз. Утром температура поднялась 37,5, держится весь день. Вечером сегодня появилась сыпь, как от укусов комаров, сильны зуд, болит живот в районе пупка.
Теги: болит живот и сыпь, болит живот и сыпь у ребенка, у ребенка сыпь и болит живот
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Думаю, что это аллергия на какие-то медикаменты, рвоту и боли в животе мог дать панкреатит, холецистит, гастрит, один из видов вирусной инфекции. Нужно дать антиаллергический препарат, лоратадин, к примеру, все остальное только после осмотра доктором.