Сыпь на теле у ребенка(живот и руки)
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром у ребёнка появилась сыпь на теле(только живот и руки), никаких больше симптомов, жалоб не было. Подумали, что аллергия и дали ребёнку супрастин. К вечеру все сошло.
На следующий день поднялась температура 38, появились сопли кашель. Связана ли эта сыпь с заболеванием или это совпадение?
3 ответа
Добрый день.
По фото все-таки больше похоже на аллергическую сыпь. Поэтому вероятнее, что совпадение. Больше сыпь не появлялась?