Рвота и боль в животе у ребенка

Спрашивает: Mengli
Пол: Мужской
Возраст: 3.10
Здравствуйте. Моему сыну 3 года 10 месяц. Сегодня утром после завтрака начал жаловатся на боль в животе, а потом была сильная рвота, фонтаном. Дала допрокин с, смекту, энтерол и отвезла в больницу, сделали узи, показали хирургу, сдали кровь и мачу, анализы хорошие, педиатр сказала что горло красная, гноя нет, но ангина. Но антибиотики не назначила, только ингалипт, и так сегодня не было стула сказала что бы поставили свечи глицериновые, поставили, кал был очень твёрдым. Весь день поили водой и соком, вечером в 19: 00 поел две ложки риса, и опять рвота. В 23: 00 попросил картофельное пюре, покушал и опять болит живот и сильная рвота. Опять дала допрокин и улажила спать. Позвонила врачу, говорит завтра покажите лору и ещё раз хирургу. Незнаю что и делать, помогите пожалуйста что это может быть?! Разве может быть такое при ангине? Спасибо заранее. Жду вашего ответа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Нужен только осмотр ребенка, часть заболеваний, протекающих со рвотой, требуют хирургического лечения - как я могу заочно принимать решение? Идите к ЛОРу и хирургу, как Вам правильно сказали