Рвота и боли в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, После того как стали ходить в садик(ребенку 2 года) очень много болел простудой (3 дня ходим в сад и неделю болеем простудой) а потом начал жаловаться на боли в животе появился понос мы стали давать рис кушать понос прошел. Пошли в сад через время опять понос понос проходит и по ночам появляется сильный кашель после которого ребенок сильно рвет и дольше после каждого кашля стал рвать, пошли к педиатру назначил анализы на кал и мочу (на ацетон) все в порядке прописал капсулы креон, смекту, стопдиар. Пропили все прошло через месяц опять. Что это может мы не долечились как быть. Ест все и еще по ночам смесь(очень много может и 4 бутылки по 240 мил
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Характер кашля напоминает коклюшный, проведите анализ крови на антитела с коклюшным антигеном.

Съедать 4 бутылки смеси за ночь ребенку вредно. А сколько он весит?

Будьте здоровы!