Боль в животе при кашле

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Ребёнку 6 лет и при кашле у него болит живот. Что можно сделать что бы не было больно кашлять и боль не отдавала в живот.
Теги: боль в животе при кашле у ребенка, при кашле болит живот, при кашле болит живот у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2014 года

3 ответа

НУЖНО ЛЕЧИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ, ВЫЗЫВАЮЩЕЕ КАШЕЛЬ. ОПИШИТЕ КАШЕЛЬ
-1
хатима 2015-08-30 19:39
Здравствуйте! Мой внук уже несколько раз, вчера и сегодня, сказал, что при кашле у него болит живот.
Хатима, здравствуйте!
А доктор внука смотрел? Какой диагноз и что назначил из лечения?
Всего доброго!
-2