Боли в животе в области пупка у ребёнка, без температуры

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера ночью у сына заболел живот, боли в области пупка, температуры нет, стул до этого был два раза нормальный, слабость, потливость, болел всю ночь, утром были у врача, хирург исключил аппендицит, детский врач ничего определённого не сказала выписала мотилиум, бускопан, маалокс, смекту и энтерофурил, по приезду домой боли продолжились слабость сонливость температура 36,3, в анализах крови лейкоциты повышены, в моче эритроциты, врач сказал возможно из за болевого синдрома очень прошу помочь что с нами такое живём в деревне, до врачей 20 км, очень боимся за сына
Теги: у ребенка болит живот в области пупка без температуры, у ребенка болит живот в области пупка температура нормальная
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-08 15:49
Наталия! Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости. Лейкоциты, это признаки воспаления. Эритроциты в моче, могут быть при отхождении песка. Давайте 1/2 таблетки но-шпа при сильных спазмах в животе. Отвар шиповника. Капли Канефрон - строго по инструкции. Другие препараты не давайте.