Ребенок сильно кашляет во сне

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев у нее кашель во сне сильнее и чаще чем когда не спит, мокрота выходит я думаю, зеленая такая, что нам делать? Как успокоить кашель? Еще была температура
Теги: ребенок 5 месяцев кашляет во сне, ребенок 5 месяцев кашляет во сне сильно температуры нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2015 года

5 ответов

Здравствуйте, Лиза!

Очень хочу помочь Вам, поэтому пытаюсь уточнить. Сколько болеет ребенок. Какая температура, чем лечитесь?
Обычно дети такого возраста мокроту откашливают плохо, глотают ее. Зеленый цвет говорит о микробной инфенкции.
Надеюсь, доктор малыша слушал?
Ожидаю от Вас дополнительную информацию, чтобы дать совет.

Всего доброго!

Платная консультация
eliza@mail 2015-01-03 23:40
Первый день не сильно кашляла, второй т. Е сегодня сильно уже, врача еще не вызывали, завтра вызовим, слышно хрипы когда дышит, амбробене подавала два раза в день, а свечи виферон тоже можно ставить?
eliza@mail 2015-01-03 23:42
Температура 38 на второй день
Лиза, виферон - обязательно, обильно поите. Если есть ингалятор или небулайзер, хорошо сделать ингаляцию лазолваном.
Завтра нужно обязательно, чтобы врач послушал!

Выздоравливайте,
Платная консультация
eliza@mail 2015-01-03 23:49
Спасибо