Редкий кашель с мокротой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте,
месяц назад у дочери подняласть температура ночью 39, дала ей детский нурофен температуру сбили, потом дней пять был насморок, кашель, жаловалась что горлышко болит, закапывали носик, делали ингаляции с эвкалиптом, давала пить морс, чай "грудной сбор", мед, сок черной редьки с медом, через пять дней вроде все симптомы прошли, стали ходить в садик, в садик заходим она хорошо прокашливается с мокротой и по словам воспитателя в течении дня больше никаких приступов кашля, ребенок активный в хорошем настроении так ходили неделю потом обратились к врачу, врач выписала когоцел, лозолван и супрастин и физиопроцедуру (грели горлышко), лекарств не довала на процедуры ходили неделю, кашель прошел неделю ходили в садик, через неделю опять ночью температура и опять редкий кашель
Педеатр в поликлиники хамка с ней разговаривать невозможно.

Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга!
Так понимаю. Что Вас интересует причина сохраняющегося у ребенка кашля. Редкого и с мокротой?
Советую провести анализ крови и рентгенографию органов грудной клетки. Чтобы исключить осложнение в виде воспаления легких.
Напишите мне о результатах и что еще хотите спросить.
Будьте здоровы!