Сильные кашель и насморк

Спрашивает: Оля Демидова
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ребенок кашлеет уже 3 недели. Сначала 7 дней пили ам б роде не, потом 7 дней пили ацц, но кашель не прекращается. Затем назначили эреспал по 10 мл 3 раза в день, а от насморка из оф ру брызгать 2 раза в день. Все проделали 8 дней но кашель не прекращается и насморк тоже, как были зеленые выделения из носа так и остались. Были опять на приеме у врача, теперь сказали делать ингаляции с амбробене. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить ребенка. Спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Оля!

Советую сделать рентген органов грудной клетки. Анализы крови и мочи, анализ крови на хламидиоз.
Обязательно посоветуйтесь с ЛОР-врачом по поводу "зеленых соплей", это этмоидит.

Выздоравливайте!