Неприятный запах изо рта и носа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Около 3-х лет меня беспокоит неприятный запах изо рта и носа (последние 1,5 года). Запах гнилости практически постоянный и не поддается нейтрализации. Стенки носа всегда сухие, в носу постоянно образовывается пленка. Слизь не вытекает наружу. Я ее самопроизвольно проглатываю и горло остается вечно забитым.
Пожалуйста, помогите мне советом. Я молодая, мне хочется нормального общения и личной жизни. Эта проблена фактически стала причиной всех моих неудач.
Теги: заложенность носа и неприятный запах изо рта
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам надо бы посетить ЛОР врача. Возможно, что причина в хроническом тонзиллите и микробной флоре, способствующая возникновению неприятного запаха. Стоит сдать мазки на флору и чувствительность к антибиотикам.
p. S. Будьте здоровы!