Неприятний запах из рта

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, понимаете у меня такое ощущение когда у меня нос заложен мне кажется. Что у меня неприятний запах из рота. А когдапользуюсь каплями в для носа. То етот запах пропадаэт, может такое быть. И повязано оно с етим или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы ответить на все ваши вопросы, следует обследоваться (осмотр, рентгенография придаточных пазух носа, мазки на флору и чувствительность к антибиотикам). Это позволит исключить патологию синусов, инфекционную природу и т. д.