Запах со рта

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Воспаление по женски. Запоры) Опушение кишечника.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне что делать Дело в том что у меня очень давно есть такая проблема запах со рта Я мою каждый день два раза зубы но всё равно эта проблема осталась А сейчас я стала более чувствительной к этому запаху когда проглачиваю большой кусок пищи иногда бывает запах в области горла) И когда резко выйду на улицу в холодную погоду Чувствую неприятных запах в области горла. Скажите пож. Изза чего это может быть,?
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Неприятный запах может быть связан с наличиес гнойных пробок в нёбних миндалинах. Нужно промыть лакуны миндалин (санацию првести). Данную процедуру проводит ЛОР
Цибац 2019-01-29 10:01
Ой даа) А лечение не надо делать ни какое чтоб обратно не повторилась?
Лечение это и есть промывание миндалин (желательно это провести курсом 5-7 раз) . Это даст на длительное время хороший результат
Цибац 2019-01-29 15:20
Спб. Большое Обязательно пойду????????