Воспаление миндалин, боль в горле, неприятный запах изо рта

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня воспалились миндалины, пробки забились желтоватой массой, идет неприятный запах изо рта и это уже с малых лет меня беспокоит.
А на днях, прям сильно воспалились миндалины, покраснело горло и воспалился лимфоузел за левым ухом.
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы не было запаха изо рта и миндалины не мешали говорить, глотать, и так далее. Помогите пожалуйстач
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото глотки