Неприятный запах изо рта правая сторона горла болит

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3года назад началось появляться неприятный запах изо рта, думала с печень или с желудкой что то не то, но все обледовании (фгдс, узи, анализы) прошла все хорошо. Сейчас на правой стороне горла что то мешает похоже на опухоль, ночью чувствую боли, особенно когда сильно кричу. Постоянно чувствую дизкомфорт, хотелось бы чтоб помогли в чем же причина, либо направиться какому специалисту. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.