Воспаление во рту под языком

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Пару дней как болит под языком, воспалились слюнные протоки, прирухли, ощущение что там чешется. Под челюстью восполяются лимфоузлы, температуры нет, горло не красное. Больше ничего не беспокоит. Я полоскала рот ромашкой. Что можно сделать ещё???
Теги: воспаление, воспаление под языком, под языком воспаление, что находится под языком во рту
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Всё, что касается слюнных желёз, патологии сугубо стоматологические. Обратитесь к стоматологу.
P. S. Будьте здоровы!!!!