Прыщики под языком в районе гланд

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне показалось что у меня начало болеть горло я начала лечиться от горла, а при осмотре горла я обнаружила там такие прыщики и под языком в районе гланд, а так же налёт на языке, не могу пошевелить языком и не могу глотать, притом температуры нет! Что это может быть? Спасибо
Теги: прыщики, горло, прыщи под языком, прыщики под языком что это
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у вас явления стоматита. Необходимо проконсультироваться со стоматологом.
p. S. Будьте здоровы!