Выскочил прыщ на языке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: По вашей специальности не было, а так только песок в почке
Сначала появилось чувство инородного тела на языке, через дней 10-12 на том же месте выскочил прыщ, достаточно глубоко, что это может быть и что с этим делать? Я более 10 лет курю, около 1 пачки в день, знакомые напугали что это может быть симптомом рака, так ли это?
Теги: во рту под языком вскочил прыщ, на языке выскочил прыщ
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Новообразование необходимо осмотреть, после чего делать какие-либо выводы. Не исключено, что это просто гипертрофированный вкусовой сосочек.
p. s. Будьте здоровы!