Прыщ на небе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проснулась утром с чувством боли в горле, не обратила внимания, но вечером увидела прыщ на небе, ужасно болит. Подскажите пожалуйста что делать? Температуры нет. Спасибо большое фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-19 21:06
Здравствуйте. Горло полощите раствором фурациллина 4 раза в день, обрабатывайте афту гелем холисал или метрогил дента. Такие афты появляются на фоне снижения иммунитета, часто при вирусных инфекциях