Сыпь во рту

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Дней 10 назад у меня на губе появилась кучка мелких прозрачных прыщиков, я думала простуда и лечила как простуду, но безрезультатно. Дня через 3-4 появились на другой стороне губы, а потом такие же прыщики вылезли в горле и на языке. Очень чешутся, особенно после еды. Прыскала мирамистином, полоскала содой, ни чего не помогает, только облегчает немного, они всё равно снова выскакивают. Есть Фото.
Теги: прыщи на языке возле горла фото, прыщики на языке
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, у вас герпетическая инфекция. В данной ситуации необходим приём противовирусного препарата (Ацикловир), орошение глотки Мирамистином и Тантум Верде не менее 7 дней.
P. S. Будьте здоровы!
Кристина 2015-07-10 16:00
Сверху как наростки на бугорке, на сосочках это норма?
Здравствуйте! Необходим осмотр.