Красные прыщи на языке возле горла

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились вот такие красные прыщи на языке возле горла где-то месяц назад что это такое и не без опасно ли это и какие надо припораты принимать? Спасибо большое буду ждать!
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Илья 2021-05-30 13:06
У меня всё нормально после приема пищи тоже всё отлично не болит не чего просто прыщи на языке кроме этого не чего не болит может это быть иза стресса?
Рекомендовано наблюдение. Чепе 3 дня напишите о Вашем самочувствие
Илья 2021-05-30 23:18
Извините от чего это может быть спасибо большое