У меня появились красные прыщи на языке возле горла

Спрашивает: Александр Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились красные прыщи на языке в первые где то уже сегодня пятый день не проходит что нужно сделать помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Это гипертрофированные вкусовые сосочки языка. Пополоскайте полость рта раствором Стоматофита 3 раза в день 7 дней, соблюдайте диету с исключением кислой, горькой, острой пищи.
Александр 2021-05-27 19:38
От чего так происходит? И это не опасно? Спасибо большое