Красные прыщи у корня языка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на языке появились красные прыщи, около корня языка и желтый налет. Они не болят, иногда возникает жжение и неприятно чувство во время еды. Температуры нет, гриппом и ангиной не болела в последнее время. Что это может быть и как это лечить?
1 ответ
Здравствуйте. На корне языка увеличенные вкусовые сосочки, слизистая горла умеренно воспалена, лимфоидные гранулы на задней стенке глотки. Причина таких изменений в горле чаще всего проблемы с желудочно-кишечным трактом. Из лечения используйте препарат Иммудон по 1т 4-6 раз в день рассасывать 10 дней.