Красные прыщи у корня языка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня на языке ближе к корню появились красные маленькие прыщики, ощущения жжения во рту, при глотании как-будто ком в горле, и белый налёт на языке. Что это может быть и как избавиться? Заранее спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

У вас скорее всего глосит - воспаление слизистой языка. То что вы описываете это вкусовые сосочки, которые также воспалены. Полощите рот мирамистином.