Белые прыщики на корне языке
Спрашивает: arsen1501
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
заметил около месяца назад белые прыщики на корне языка и сбоку, также иногда больна глотать с правой стороны когда пью воду, когда ем дискофморта нет, подскажите пожалуйста что это может быть? Перед появлением прыщиков было простуда. Курю 9 лет.
1 ответ
Здравствуйте! Это увеличенные вкусовые сосочки языка. Причина тому- нарушение диеты, табакокурение.