Прыщ на корне языка

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, На корне языка около 3 месяцев назад появились белые прыщи, которые мешают, болят. Делала мазок из зева: обильный рост непатогенных нейссерии и негеморогичес. Стрептококка. Лечение было: мазать язые левомиколем, масляным хлорофилиптом, мирамистином орошать, ларипронт таб. Рассасывать и антибиотик-ципролет. Все проделала, но эти прыщи так и остались на корне языка. Мешают и болят. По какой причине они могут остаться? И эти белые прыщи на корне языка обычно отчего появляются? Может ли быть это глосситом или стоматитом или еше что-то, если на корне языка именно только белые прыщи? Что делать? Какие препараты принимать? Обычно эти прыщи там долго лечатся? Спасибо
Теги: прыщ сбоку языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-27 00:43
Здравствуйте, Анна.
Вы можете прислать фотографии языка? И связываете ли вы с чем то появление данной проблемы? Укажите хронические заболевания, если они есть.
Жду вашей обратной связи.