Нарост на языке белый прыщ

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил у себя с боку языка прыщик или что в этом роде очень перепугался, не болит
Скажите что это может быть?
Спасибо

Здравствуйте, заметил у себя с боку языка прыщик или что в этом роде очень перепугался, не болит Скажите что это может быть? Спасибо
Теги: белый нарост на языке сбоку
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-12 07:49
Это фрагмент язычной миндалины. На небных миндалины могут быть белые "пробки". Это тоже вроде белой "пробки". Можно не волноваться, все нормально.
Alina 2022-12-15 02:03
Подскажите пожалуйста, если такой нарост на кончике языка?