Прыщи на корне языка

Спрашивает: Solod40
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ездил отдыхать, много холодного и алкоголь и в итоге по приезду все нормально, лёг спать, ночью предположительно много пил, сильногазированвый холодный лимонад, на утро было ощущение, что горло опухло с одной стороны. Но при этом не болит. Осматривал горло и увидел прыщики. Вот прошло 3 дня, ощущение, как будто воспалено, но не болит при этом. Ну и ощущение, что опухло горло и тяжеловато глотать
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Воспаления вкусовые сосочки языка. Глотку полоскайте раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенный с водой 1: 10, после чего Танту Верде 3 раза в день неделю.