У корня языка бугорочки не болят, но постоянное ощущение сжения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня почти такая же проблема как у многих, кто к вам обращался. У корня языка с обеих сторон какие то бугорочки, они не болят, глотать не больно, вкусовые качества не изменены, но постоянные не приятные ощущения в виде сжения. Месяц назад была ангина, насморк, небольшая температура. Фото не могу перекинуть, да их так не увидеть. Пожалуйста подскажите что делать? Собралась в отпуск, а горло не проходит.
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, это либо гипертрофированная верхняя часть язычной миндалины или лимфоидные гранулы.
Сколько вас беспокоят боли в горле? Присутствует ли изжога? Привкус кислого во рту?
Татьяна 2018-07-28 18:18
Здравствуйте у меня на корне языка выскочили какие то бугорочки и словно ком в горле и постоянная изжога , что это может означать и как с этим бороться? Это уже месяц где-то продолжается
Здравствуйте. Приложите фотографии горла