Ком в горле, на корне языка пузырьки и белые пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, больше недели беспокоит ощущение комка в горле, болей нет, температуры тоже. Была на приеме у фельдшера назначил люголь, содовый раствор и антисептические пастилки. Улудшений не наблюдаю. Что делать?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Причиной комка в горле, помимо воспалительных заболеваний горла, могут быть проблемы со щитовидной железой или заболевания желудочно - кишечного тракта (в основном которые сопровождаются изжогой).