Бугорки на корне языка, неприятное ощущение в горле
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились бугорки на корне языка, за месяц до этого слева на внутренней стороне щеки, была маленькая болячка, болела при нажатии,
Что это может быть?
Категория: Стоматолог
6 ответов
Здравствуйте! На щеке скорее всего был стоматит. Увеличенные сосочки на корне языка-довольно частое явление. Болят?
Александр 2020-03-03 12:37
Не частое, первый раз увидел, не болят совсем, ощущение кома в горле иногда бывает, к какому врачу мне записаться?
Заболеваний желудочно-кишечного тракта нет? Хронический тонзиллит? Плюс у вас десквамативный глоссит, на фото видите пятно слева? Но это не страшно. Бывает как проявление проблем с желудком. На очный прием следует идти к стоматологу по слизистым заболеваниям или терапевту-стоматологу.
Андрей Не чувствую проблем с ЖКТ, но не обследовался
Стоит ли сразу ещё записаться к лору, при ощущении кома в горле?