Бугорки на корне языка, ком в горле

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Длительный стресс, 3 месяца весь в нервах, очень сильно нервничал последнии 3 месяца
Здравствуйте, я посмотрел в зеркале язык, и увидел на корне языка, какие-то бугорки, скажите пожалуйста что это, и вредно ли это? И что делать, стоит ли волноваться, ещё ощущение кома в горле, ранее съел 4 оскарбинки, но не знаю от этого ли, ответьте пожалуйста, а то очень боюсь онкологии
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

И бугорки на языке, и налет, и ком в глотке-это все проявления заболеваний органов ЖКТ.

Обследуйтесь у гастроэнтеролога