Долго не проходит горло, как лечить, что делать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет, только аллергия на амброзию, но не значительная
Здравствуйте, беспокоит вопрос. Все началось с температуры 37 и безумно слабое состояние общее, с кровати вставала и темнело в глазах, началась тахикардия, выше температура не поднималась, ничего не болело, нащупала лимфоузел воспалённый возле уха с одной стороны, начал болеть, появился ком в горле, чувство удушья, жжение в районе шеи сзади и спереди. Начала лечиться, пропила антибиотики, температура прошла, горло было красное и с белыми пятнами на миндалинах, прошёл месяц, за это время сдали много анализов, развёрнутый, узи щитовидной железы, гормоны, витамин Д, на спид, были у Лора 5 раз, ничего серьёзного не говорят, будто бы простуда, анализы идеальные, узи тоже, только дефицит витамина Д. Пью капли, лимфомиозот, джерело для поднятия иммунитета, общее состояние хорошее, но вот горло до сих пор не прошло, переодически то проходят то снова появляются белые пятна или полоски и болит горло, на задней стене горла белая полоса, насморк постоянный. Вот уже как месяц меня беспокоит горло, ком в горле и жжение чувствуется меньше, но полностью не проходит, не курю, алкоголь редко, не работаю в сфере с токсическими веществами.
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки
Дарья 2021-09-23 18:42
Вот