Боль в горле, пятна белые на глотке

Спрашивает: ankapylemet
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начало болеть горло уже как неделя и ощущение было первые 2-3 дня комка в горле. Все как по мне началось после стоматолога так как ставлю щас коронки (возможно ошибаюсь). Полощу пщикаю тантум верде, пью много теплого и никак не проходит. Температуры нету. Не сильно болит горло но при глотании дискомфорт(
Теги: гланды женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас обострение хронического фарингита. Стоит соблюдать диету с исключением кислой, горькой, острой пищи. Глотку полоскайте раствором Хлорофиллипта, после чего рассасывайте Граммидин с анестетиком по 1 таблетке 3 раза в день неделю.