Белые пятна на гладнах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна на 31 недели. Три дня наз простыла, заложенность носа и немного побаливало горло! Пару дней я полоскала горло и боль прошла, но недавно заметила белое пятно на гландах. Горло не болит, температуры нет, других симптомов при заболевания ангины тоже нет! Очень переживаю за малышку как бы на ней не отразилось. Полоскаю горло солью, фурацилином. Прошу вас подскажите что это может быть?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это казеозная пробочка. Продолжайте полоскать глотку раствором фурациллина. Если она не пройдет в течении 3-4 дней, обратитесь к врачу очно, после чего он вам её вымоет.