Белое глотка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Очень надеюсь на вашу помощь. Пол года назад заметила с одной стороны ЗА миндалиной белое пятно (как буд-то уходит в глубь горда, т. е конца не увидела) видно пятно если поворачивать шею. Врач не заметил, я настаивать не стала. Но очень беспокоЮсь. Есть пятна с двух сторон. Не болят, но горло иногда беспокоит. За пол года болела 3 раза(бронхит, 2 раза гайморит, принимала антибиотики) прикладывай фото. Спасибо за помощь!
Теги: белое горло
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Кроме хронического тонзиллита, ничего особенного в глотке не вижу. За миндалинами патологических образований не увидела.