Белое пятно на задней стенке горла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, обнаружила на задней стенке горла белое пятно, похожее на гнойник. У меня тонзиллит и часто бывают гнойники белые на миндалинах, а тут сзади появилось. Не могли бы вы по фото подсказать, что это может быть?
Еще заметила, если надовить на миндалину, то появляются белые выделения
Теги: белое горло, белое пятно на стенке горла
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2018 года

2 ответа

Мария 2018-10-06 13:32
У меня часто на миндалинах гнойники, но тут за ней появилось что то. У лора была две ненеди назад, такого не было: хронический тонзиллит вне обострения. В ближайшую неделю не могу попасть к лору, не знаю, что это может быть
Мария 2018-10-06 17:13
За 2 часа ситуация очень ухудшилась. Я решила проверить, гнойник это или нет и вытащила все белое иглой (запаха не было). Сразу это место покраснело, я прополоскала содой и миромистином, затем появилось белое пятно и половина горла очень болит.