На задней стенке горла белое пятно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертонии, удалена правая почка на ранней стадии.,дуффузно узловой зоб
Здравствуйте, у меня на задней стенке уже неделю не проходит белое пятнышко, особо не беспокоит. Но все равно не приятное ощущение присутствует, что это? Бывает что бросает ни с того не с чего в пот, с утра не приятная мокрота
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото глотки.