Увеличена небная дужка, белые пятна на задней стенке горла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: АИТ, киста щитоязычного протока.
Здравствуйте, длительное время беспокоит ощущение инородного тела в горле, першение, кашель. С правой стороны увеличена небная дужка, закрывает просвет горла больше, чем слева. На задней стенке горла белые пятна. Лечилась у лора имудоном, лизобактом, каметоном. Улучшения нет. Увеличены лимфоузлы на шее с права. Температура около 20-21 ч вечера 36,8-36,9, к ночи опускается до нормальной 36,5-36,6. Курю много лет. Прошу посмотреть нет ли признаков онкологии.
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

необходимо переделать фото с прижатым ложкой языком. На данных фото не просматриваются небные миндалины полностью, ни задняя стенка глотки