Бугры на корне языка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад была температура 38 с болью в горле как при ангине. Обнаружила во рту на корне языка бугры. Лечилась антибиотиком, полоскала горло фурацилином и прыскала в горло спрей "антиангин". Боли прошли. Но на настоящий момент бугры на корне языка не прошли. Подскажите что это может быть. Очень переживаю по этому поводу. Огромное Вам спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Это увеличенные вкусовые сосочки языка. Это вариант нормы.
Анастасия 2019-12-27 22:54
Неделю назад заметила случайно у себя бугорки на корне языка. Очень переживаю. Полоскаю фурацилином, мирасистином. Результата нет. Что это?