Высыпания на языке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня уже три недели мучает трещина по середине языка и отечность языка. Сегодня второй день болит горло-больно глотать, появились какие -то пупырышки на задней части языка по цвету как сам язык. Температуры нет, ну может к вечеру поднимается до 37. На данный момент лечу жедудок. Принимаю антибиотики. На прием к Лору только во вторник. Скажите что это за сыпь на задней части языка. Может ли она быть вызвана тем, что болит горло?
Теги: мелкая сыпь на языке, сыпь на языке
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По вопросам заболевания языка необходимо обращаться к гастроэнтерологам или стоматологам.