Нарост на задней части языка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте обнаружил на языке точнее на уздечке соединяющей язык с горлом в прикорневой части небольшой наросточек как мешочек или бородавочку. Не болит но страшно что это такое мне 21 год особых проблем со здоровьем не наблюдал а тут прямо страх схватил может просто не замечал это раньше так как редко смотрю в горло) фото приложил для рассмотрения
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, это папилломка. Поводов для страха нет.
Максим 2016-01-06 13:31
Спасибо вам огромное за ваш ответ! А ее обязательно удалять?
Здравствуйте! Если вас это беспокоит или мешает.
Максим 2016-01-06 22:04
Спасибо огромное прямо камень с плеч. Успехов вам в карьере и в жизни от всей души! Приятно когда есть люди которым не все равно! С новым годом!