Вспаленые бугры в глотке и наростни на корне языка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Никаких. Раза 4 теряла напрочь голос (по работе много разговариваю).
Здравствуйте, почти пол года проблема с которой хожу от одного лора к другому, и не только к лору обошла всех специалистов. Почти. Проблема заключается в следующем: на корне языка в глотке воспаленные бугры, на корне языка воспаления, которые время от времени болят, цвет корня языка - синий. Под языком имеются наростни небольшие. Между зубами маленькие шишечки на деснах. Стоматолог отправил, сказал с его стороны все чисто. Один из лоров прописал хлористый внутривенно, и антибиотик с витаминами. Чуть полегчали и все заново. Другой сказал, что воспалилось левое ухо - назначили прогревание какими-то лучами, промывание носа и отсасывание из глотки. Но ничего не помогает (Что делать не знаю. Завтра пойду на гастероскопию, может что с желудком, но и тут надежды нет. Что это такое может быть? Заранее спасибо.

Теги: на языке бугры
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите изображение.