«прыщи» на корне языка и дискомфорт

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на корне языка месяца 2 назад появились странные бугорки и «прыщики», раньше дискомфорта не было, но, в последнее время появилось чувство инородного в горле, будто что-то задевает противоположную стенку горла. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

"прыщи" на языке, это вкусовые сосочки-нормальное строение языка.

По фото есть хронический фарингит. Жалобы с ним связаны.