На корне языка и сбоку появились прыщи в виде волдырей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я бы хотела у вас проконсультироваться. Вчера обнаружила на корне языка и по бокам непонятные, как прыщи, красного цвета. Не беспокоит, немножко першит в горле. Начинаю паниковать. Заранее спасибо.
Теги: волдыри сбоку на языке
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас явления стоматита. Следует в данной ситуации полоскать полость рта и глотки раствором Хлорофиллипта (предварительно развести с водой 1: 10), затем Тантум Верде 3 раза в день неделю.